Олег Захаркин

может быть что от низкий заряд игры будут не тянуть на нотебоокe

ОК
Ольга Кирьянова

конечно, от низкого заряда снижается работоспособность ноутбука и переходит на энергоёмкость

Светлана Федорова

через гугл транслейт чтоли вопрос постил ?
когда батарея разряжается до х ( меняется в настройках, стандартно 10% ) начинают всплывать всякие ачивки на тему заряда батареи, нужна розетка и т. д.
в ~3 % вырубится и в спящий режим.
во все остальное время, ноут работает в штатном режиме.