Юлия

Будут ли тянуть нижеприведенные игры на данном компьютере, или же чего то не хватает?

Видеокарта: PCI-E ASUS ATI Radeon HD7950 3072Mb DDR5 ( HD7950-DC2-3GD5 (V2) ) RTL.
Процессор: Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb) OEM.
Оперативка: DDR 8gb.
Материнская плата: Asus P8Z77-V LX (ATX, LGA 1155, Intel Z77, 4xDDR3, 2xPCI-E x16 / 2xPCI-E x1 / 3xPCI, 7.1 CH, HDA).
Блок питания: OCZ ZS650W.
Жесткий диск: 1000Mb.

на таком компьютере будут ли тянуть такие игры на полных настройках как: Skyrim / battlefield 3 / assassin's creed revelations / gta 4 / nfs:Mw 2012 ?

ой 1 тб жесткий )

Zarina Kobulova

хахах, 1000Mb жёсткий) )
норм

Serguei Takmakov

бля чувак, ты сам подумай, зачем это тут писать, сверь что нужно к игре и что у тебя и все, а вообще конечно да, тут думать и не надо, тут и батл 5 пойдет и гта 7 . Так что вот.

Ха
Хариша

монитор какой? в разрешении 1920х1080 я думаю максимальное сглаживание включив можно получить пресядку фпс. Хотя могу ошибаться .А так если со сглаживание не заморачиватся то да - твой комп потянет и эти игры и игры 2013 года на ультра в Full HD. возможно даже и 2014 года, если там не начнут штамповать игры на 12 дирексте