Constantin Tugui

Я собираю свой компьютер в пределах 60 тысяч. Будут ли тянуть все игры на ультре в формате FULL HD?

Видеокарта: Palit GeForce GTX 970 1152Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit DVI Mini-HDMI HDCP новинка
кулер: Кулер ЦПУ Thermalright HR-02 Macho Rev.A (BW) Edition

Блок питания: Corsair CX750M 750W

Системная плата: ATX S-1150 ASRock Z97 Extreme4

Привод: DVDRW SATA Asus DRW-24F1ST Black OEM

Процессор: Intel Core i7-4790K Devil's Canyon (4000MHz, LGA1150, L3 8192Kb)

Жесткий диск: 1000Gb

Оперативная память: DDR-3 DIMM 8Gb PC-12800 1600Mhz Crucial

Корпус: Zalman Z11 Plus Black

Артем

должны тянуть ещё игры 2014-2015 не болле мне кажется

Максим

ОЗУ бери хотя бы 12 гигов

Юлия Троянова

Не все! И это в плане оперативы .

Александр

память 16 гб бери новым играм 8 уже мало будет. материнка как у меня) и ssd добавь.

Анна Шаповалова

Привод зачем?)

Татьяна Грицишина

друзья, я конечно понимаю, но все же зачем игры на ультра, главное ведь это сюжет игры . ну на среднем и высоком потянет у тебя !

Анастасия Крутова

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html