Ир
Ирина

Где самые низкие цены на каско?

Ищу где по-дешевле.
Опель Астра седан, космо, 11 года, кредит в райфайзене.
Была в МСК застрахована, не хочу их. Не удобно находятся.
Был страховой случай, из пневматики какая-то с-ка шмальнула, на крыле вмятина и краска сошла. Пока доехал до них, оформить случай, понял, что из-за этой вмятины не буду мотаться на другой конец Москвы, и забил, тем более вроде сказали, 2 года у меня есть. Случай оформил, но выплат не забирал, и даже не оценивал.
Двое. М 28 лет, стаж 6 лет, Ж 27 лет, стаж 8 лет. Женаты.
Поиск начал с 66000 за страховку, в итоге пока нашел:
ВСК 40600
РосгосТРАХ 39000

Татьяна Опарина

Уж тогда лучше ВСК.
Только в любом случае перед подписанием бумаг и оплатой внимательно изучите страховой договор, все возможные дополнения-приложения, правила страхования. И желательно сравнить предлагаемые условия в нескольких СК. Потому как стоимость стоимостью, но не факт, что где дешевле, там лучше и легче с выплатами.

Павел Горбушин

низкие цены на каско в согласии

Дина

про ТРАх правильно. в регионе еще дешевле а полис действует в любом отделении и центре выплат.

Калипсо

А сколько стоит примерно сейчас Ваша машина, смогу посчитать

Светлана Лимперова

По КАСКО - по списку СК в своем регионе, заходишь на их сайты, там везде есть калькуляторы. И считаешь. Оценочную стоимость ставишь минимальную, все дополнительные опции убираешь. Аккуратнее с франшизой, а то весь мелкий ремонт (а он самый частый) будешь делать за свой счет. Проблемы с выплатами у всех СК...

Ольга Янукевич

думаю что не стоит искать где дешевле-пример в испании на 2 недели мерседес в класса и страховка полная обошлась в 1 100 евро---и далее в россии искал на новую тойоту в инете у независимого страховщика-посчитали что лучше на тот момент уралсиб-прошёл год и слава богу не использовал--короче вы думайте что насколько она хороша на случай выплаты и есть их форум где прописаны все пожжелания и реальные выплаты, сам страхуюсь в ингосстрах уже лет 15, иногда в росно и тд, вам большой удачи

Андрей

в альфа-страховании у нас был страховой случай. без проблем .страховались50,на50