Ирина Гамзаева

Вы бы стали рушить отношения с человеком который во время месячных становится ужасным монстром который всё время

орёт и ругается?

Вячеслав Княжев

устройте ей 9 месяцев без месячных....

Юлия Синицина

все неидеальны. береги её,следующая может быть ещё хуже

Алексей Кузнецов

дело же не в месячных-а в сущности человека-она такая и есть. не люблю психопаток-у них всегда гормоны виноваты

Александра Терюшкова

не стала бы . мужчины когда болеют тоже не песни поют .. а женщина не человек? надо сводить ее к хорошему гинекологу и назначить лечение .. возможно гормональное.

Лю
Людмила

Да ну ее. . кинула бы, неврастеничка по жизни она, весь мозг выест....

Людмила Савченко

От этого есть лекарства. Ведите к доктору.

Павел Шерстнёв

Все мы люди, все мы человеки. Да бывает такое. Себя в такие дни называю тигрицей. Но хочу заметить мужчины после 50-ти далеко не сахар. У них что-то с психикой такое происходит!... И причем не несколько дней в месяц, а ежедневно. Вот где стоит задуматься сохранять отношения или ну их к лешему.

Татьяна Ким

ну сама с собой я отношений не разрушу а вот мужа бог миловал от критических дней!

Иришка Ахмадулина

нет, зачем... просто нужно перевоспитать... Уходите (уезжайте )на время месячных, пусть она сама себя съест своим негативом)

Ирина Семочкина

семья это взаимопонимание! все будет хорошо если придете к совместному решению проблемы.

Олег Тен

а не пробовали обратиться к врачу, пропить курс лекарств. это нарушен гормональный фон. стоит ли из за этого прерывать связь

Людмила Абазина

ну можно и потерпеть мужу, делать скидку на такие дни. Зато, когда муж болеет простенькой ангиной, это семейная катастрофа.