Ya Anechka

рушится всё. отношения, работа, учёба.. . как быть? людмила 21.05.1994

Владислав Плиско

Фото, имя надо.

Ал
Александра

Сядьте, спокойно все обдумайте и возьмитесь за работу- нужно усердно заняться тем, что более всего необходимо, а там глядишь и все остальное встанет на место. Для анализа не хватает данных.

Сергей Владимирович!

На тебе родовая порча.
Имя человека порченного Андрей, это твой дед или папа...

Ольга Онойко

Вы же Телец по знаку зодиака. Терпение-Ваша сильная черта. А дальше - см. ответ Таисы

Илья

Выберите, что из того, что рушится для вас является главным и начинайте " ликвидировать" последствия разрушения.