Гульпери Касумова

людмила, а зачем фото

Танюшка Бахвалова

ну для большей ясности. хотя и без фото можно. вот что на ближайшее время падает у вас:
у вас есть мужчина. он верен вам. и разговор намечается с еще одним мужчиной. светлее он вашего. ну падает как светленький. или молодой может. и вот из за ваших так скажем отношений появилась враг у вас. женщина. ю видимо жена его. молодого этого. она на вас просто делает. ну заказ в общем . женщине. то есть что то не очень хоошее. это раз.
у вас будет с ней разговор. скандал точнее будет сказать. при поздней пути вашей. так же и с вашим мужчиной будет разговор о этих отнощениях ваших. непосредственно о мужчине том и о его якобы чувствах. но они то есть. чувства то. тужите очень вы. пережмиваний хоть отбавляй. такая санта барбара скажу вам у вас. ужас просто. будет деньги или бумага . в доме темненького мужчины. того что к вам и сам и с верностью и у которого нет никого кроме вам. в его доме получите .он сильно переживает и хлопочет о вас. это примерно на месяц вам расклад.

Сергей Нестеренко

Вот незадача-то, не Людмила я.... а за чем фото? как правило за печкой!