Nadir Dustov

чем мазать лопнувшие пятки-чтоб быстро заживление пошло (кроме крема)

Нина

Распарить с мыльной водой, обрабатывать перекисью водорода. Если открытых ран нет (или они уже более-менее затянулись) , на ночь втирайте аккуратно облепиховое масло.

Дмитрий

попробуйте смешать глину с картошкой и намазать. так же натирайте пятки перекисью водорода

Азамат Аликулов

натирать ягодами красной бузины и парить ноги с размятой бузиной

Яха Бекмурзиева

но сначала распарить и лезвием всю эту труху снять как можно ближе и глубже к трещине, потом щеткой или пемзой отшлифовать, а потом уже крем для ног