Юлия

можно ли ушить куртку? джинсовую, сколько примерно будет стоит. она бодьше рзмера на 3-5

Лена Татаринцева

я ушивала джинсовые шорты в ателье! сделали супер! если нет поблизости, можно сюда atelieforyou.ru

Ек
Екатерина

Это много, там придется её всю распарывать, выкраивать по нужному меньшему размеру и снова шить - больше возни, чем с новой курткой...