Светлана

нужна помощь. почему на больших оборотах двигателя генератор не даёт зарядку а на холостых всё нормально. авто ауди 100 с3

Александр Трахтибидох

Скорее всего щётки сильно изношены в генераторе.

Alex Badan

Так холостые обороты самые большие.

Александр Давыдов

Если на больших оборотах на приборке начинает загораться лампа аккума, значит проблема с диодным мостом.

Анна Рагулина

диодный мост пробитый

Albert Kulumbetov

Натяни ( замени ) ремень генератора и будет тебе счастье!! !

Геннадий

Согласен с предыдущими ответами, но склонен думать, что это регулятор напряжения не справляется