Сергей Солодков

В карточке мед. страхования написано "действительно по пост. " Что означает "пост. "? Спасибо))

страхования написано "действительно по пост. " Что означает "пост. " Спасибо))

Андрей Блохин

Какое-то очередное "ПОСТановление", времено предоставляющее очередные льготы...

Регина Лукьянчук Шуран

постоянно.
Если бы полис был временным, там стояла бы дата окончания его действия.