Uliana Rusu

Как поступить теперь?

У меня хронический пиелонефрит. По результатам посева мочи назначен супракс. Пропила, а самочувствие не улучшилось. Как быть? Или это вообще не лечится? И может ли косвенно влиять на почки хронический тонзиллит?

Руслан Измайлов

Вы думаете все тут знатоки и врачи? Проконсультируйтесь со специалистом. Ваше же здоровье.

Ол
Ольга

В организме всё взаимосвязано. Есть множество трав от болезней внутренних органов.

Otto Khatamov

Скажите результаты вашего бакпосева мочи, какая бактерия высеялась? Одного средства мало для лечения такой серьезной болезни, тут и травы можно и всякую гомеопатию, для иммунитета что-то... противовоспалительное