Сергей Зайцев

что означает боль внизу живота?

на аппендицит не похоже, больше смахивает на пищевое отравление. Вчера вечером живот начал побаливать я сходил раза три в туалет и у меня был понос, потом боль начала усиливаться (но она в итоге была не раздирающей, терпеть можно было) поднялась температура, слабость в теле, тошнота. Однако когда я проблевался у меня все исчезло с температурой и слабостью. Осталась только легкость в теле и сама боль. Я лег спать, под сегодняшнее утро встал, боль осталась но уже не такая сильная, вчера мне трудно было выпрямиться, а сегодня уже более менее хожу нормально. Еще когда потягиваюсь или напрягаю нижнюю часть живота там где он болит начинает болеть, однако если я не шевелюсь то боли почти не чувствуется. В итоге бы теряемся межну выводами аппендицит это или обычное пищевое отравление? (вчера съел не очень здоровую пищу) Но тут же вопрос может ли быть аппендицит у человека который вегетарианец, да еще и всякой химии не ест и не пьет (просто вчера у друга был день рождения). Прочто я слышал что аппендицит воспаляется если регулярно (да еще и несколько лет) есть всякую дрянь. Всё конечно клонит к пищевому отравлению, но мы решили уточнить, у нас раньше никто не отравлялся но был аппендицит, поэтому мы не можем точно сказать что это. Еслиб боль до утра прошла, то мы бы и волноваться не стали, а так страховато.

Александр Луковенков

Или кишечник.... Если аппендицит, температура большая и тошнота