Александр

Какой DVD лучше все купить?

Алексей Сковпешков

Какой dvd? Забудь. Нет больше такого формата.

Сергей Журавлёв

DVD РЕКОРДЕР ЗАПИСЫВАЮЩИЙ ТВ ПЕРЕДАЧИ И ФИЛЬМЫ: SAMSUNG ИЛИ LG. Я КУПИЛ И НЕ ЖАЛЕЮ. ЗАПИСЫВАЕТ КАК ВИДЕОМАГНИТОФОН, ПРОСТО. И К НЕМУ В КОМПЛЕКТ ПРОДАЁТСЯ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА И ДОЛГО ПРОСЛУЖИТ. ТОЛЬКО НАДО ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Наталья Подзигун

На самом деле DVD уже отживает свой век. Даже BLUE-RAY и то уже далеко не новинка. Но если все таки есть еще желание приобрести DVD плеер, то со звуком 5.1, с портом USB. и портом HDMI. Конкретно фирма? Мне больше нравятся ВВК и SAMSUNG. Но это не значит, что это самое лучшее (просто мне нравятся) Вот где то так.