Венера Султанова

Где можно посмотреть все видео которые сняли астронавты миссии Аполлон?

В разных передачах показывают отрывки этих видео, где их можно посмотреть целиком и все?

Ольга Онойко

В разделах о фантастике. Давно доказано, что такой вылет с орбиты смертелен из за радиоактивности. Посмотри о проэктах подготовки марсонавтов. Им органы искуственные хотят имплантировать.