Николай Гусаров

Насколько могут помочь в создании семьи брачные агенства как вы считаете? Не знакомства в инете а именно агенства?

Уж незнаю где ещё искать вторую половинку, обычные сайты знакомств не помогают, либо люди там регистрируются но ничего серьёзного не хотят хотя и пишут что серьёзно, огромное количество просто пьющих и т. д.... кого то расстояние не устраивает.... кто то безинициативен и конца и края нет трудностям. Но слышала что вроде вот агенства знакомств почти 100% гарантии дают-это правда? Может ваши знакомые или вы сами там бывали и можете что то важное рассказать про это?

Та
Танюша

Обычные сайты знакомств и не могут помочь... шанс на успех меньше 1%. А найти можно где угодно... зачем обращаться в какие-то агенства, которые скорее всего просто разводят на деньги (особенно те, которые дают подобную гарантию) ? Те, кто ищут и не могут найти чаще всего просто ищут не теми способами.

Кэ
Кэт

из вас только деньги вытянут.

Ол
Ольга

Сейчас время сложное, все работают. Поэтому многие молодые обращаются в брачные агентства. А где и когда им еще знакомиться. Нормальный вариант. Я бы так и сделала на вашем месте.

Евгения

Нет гарантии, что вам подберут спутника и вы будете с ним счастливы. Там такие же люди. как и везде.

На
Настя

никогда не пользовалась их услугами, но что-то я не верю в их эффективность.
обычно самые идеальные пары получаются из тех, которые по всем объективными причинам "совместимости" быть не могут вместе.
да и потом, там соискатели наверняка предъявляют много требований и ищут своего идеала, а идеалов не бывает. а если бы и был - то через некоторе время с ним стало бы скучно и тошно от его идеальности.

может вам просто нужно выйти в офлаин? попробуйте походить в разные клубы по интересам, запишитесь на танцы, походите на всякие игры "Мафи", в разные антикафе и прочее. и не ставьте слишком завышенных требований. если вас человек хоть чем-то сначала немного зацепил - дайте ему время проявить себя (к примеру, хотя бы месяц)

Ри
Римма

Работала переводчиком в брачном агенстве, которе устраивало браки с иностранцами, женишки те еще, 100% гарантий нет, но некоторые браки все же заключались. Вы главное весело вперед смотрите, обычно, эта вторая половинка появляется ну совсем не оттуда, откуда ждут 🙂 все пучком будет

Ch
Christina

Какие могут быть гарантии? Никто такой гарантии дать не сможет, это же жизнь, а не часовой механизм.