Николай Николаевич

Почему люди считают, что знакомства очень важны? Ведь можно и без знакомств узнать какие люди могут помочь в вашем деле

(тем более в наш век) , и просто связатьсяя и попросить о содействии.

Тимофеева Анна

Со знакомством дешевле выйдет.

Илья

а как вы свяжетесь с нужными людьми? как вы вообще узнаете кто именно вам нужен? и даже если у вас получится связаться с кем-то, с чего вы взяли что кто-то станет помогать вам, незнакомому человеку?

Светлана Филиппова

помочь смогут, но захотят ли...?)))

Василиса Лиса

просто так легче решать проблемы