Павел

какую купить ( стиральную машину) па надежней и не дорогую мм??

Ро
Роман

Надежность и дешевизна - два несовместимых понятия. Если хотите качественную, надежную и долговечную, то покупайте Bosch (из серии Home Professional например, как у меня: все машинки этой серии - немецкой сборки) . Старая стиралка тоже Бош была, совершенно неубиваемая, 10 лет отработала без единой поломки и до сих пор работает в загородном домике, куда ее перевез несколько месяцев назад после покупки новой.

Кс
Ксения

Не плохо бы указывать :
Бюджет ?
Загрузка белья ?
Глубина ?
Максимальная скорость отжима ?

LG F-1092MD
LG F-1292MD
LG F-1092ND
LG F-1292ND

Познавательно :
Как продлить срок службы стиральной машины. ТУТ :

Владислав

Вот эту если только Miele WT 2780 WPM

Перизат

ммммм дайте подумать... мммм

Наталья

конечно понадёжней-и не ведитесь на электронику, механика надёжней-была сравнительно недорогая lg электроника, так пока бельё разложит равномерно могла пару часов (электроэнергии) вхолостую крутить барабан,,,, купили подороже электролюкс-механику 8 лет-тьфу-тьфу

Антон

У меня Канди Гранд на 6 кг. 5 лет без проблем и поломок, итальянская сборка. Есть и в российском исполнении, та немного дешевле.