Марина

Почему бог не даёт русским -жен девственниц?

Анюта Казеннова

Моему мужу дал... 25 лет назад)))).

Анна Горшкова

Потому что мусульман подпускают к себе только бляди, вот у них и скалдывается превратное впечатление.

Алексей Симонов

Бог не Дед Мороз! А девушки есть девы и юноши девственники

Миша Маликов

А ты эксперт?

Александр Иванов

Это невозможно...

Марина Музыка

А кому он их даёт? Ты дурачок что-ли?

Галина

Потому что, в этом мире, засранцам и паразитам, дано право выбирать: попытатся быть человеком, или становится скотиной... Да и не суди за всёх... Отвечаю, ниже написавшему, что по закону телегонии, превый мужчина, становится отцом всех последующих детей, сколько бы их потом не было ( идет наложение именно его информации, на тонком энергетическом уровне ) ...Вот поэтому, Веды, были категорически против, кровосмешения Руссов с семитами, и мусульманскими народами... Об этом инфа, была спрятана, но этим пользовались, и пользуются паразиты, чтобы ослабить Руссов, так как это полюс, им противоположный... Когда то, у Руссов, была исключительно первая группа крови, сейчас в порядке вещей вторая, да и третья наверняка не исключение... Отсюда многие проблемы. включая онкологию. в т. ч. среди других представителей Рода. ибо родственники .несут карму .в первую очередь...

Dorin

Бог как раз и дает .Рождаются девственницами, а вот что с ними после происходит, родители и общество в ответе.

Наталья Сухова

А это точно его работа? Больше заняться нечем? И еще вопрос: а они вообще кому то нужны?

Дмитрий Елаков

надо любить с первого раза, а не с четвертого. Сами то наверное не лучше...

Сергей Редькин

а мужей девственников где найти?

Алена Аленушка

Это тебе твой муж сказал? =))

Азат

Если честно, я вообще не знаю, на кой ляд нужна жена-девственница. Что вы такой культ делаете на этой пленке на 3,14зде?
Надо, чтоб человек был сердечный, добрый, чтобы вам с ним было хорошо. Только тогда вы можете прожить с женой долгую счастливую жизнь. А если женитесь на дуре, то целка ее вас не спасет.

Граф Дракула Граф Дракула

Потому, что все девственницы достаются КРИШНАитам.