Aldynay Mongush

Кто знает почему руль стучит от 120 км/ч? балансировка сделана, супинаторы поменял, давление отличное, дорога на 5!

Жанна Гончарова

разбиты наконечники тяг.

Сергей Лепков

схождение проверь и люфт на рулевом

### Юрий ### .

р. рейка подтяни или поменяй

Svetlana Corjan 3Акирова

Это ограничитель скорости.

Елена Гребенникова

Колесные диски кривые.

Ва
Валерия

либо диски менять или точить, либо рулевое смотри

Антон Грибанов

Или наконечники тяг, или резина выбита с одной стороны от неровных дисков. Вы когда балансировку делаете смотрите за вращением колеса. Бывает балансировка по нолям, а колесо вращается по эллипсу- это сразу заметно. Дископравы правят диски, но выбитая покрышка уже не идет, приходится брать новую, хотя старая еще вроде вполне. Передний привод это не любит.