Gagik Torosyan

мне 14 лет. у меня есть 50 кубовый квадрик он слабый и старый.я хочу новый и мощный.можно ли ездить? я буду ездить по по

мне 14 лет. у меня есть 50 кубовый квадрик он слабый и старый.я хочу новый и мощный.можно ли ездить я буду ездить по полю и лесу и мне надо будет выехать из деревни.

pe
petrovalv

радуйтесь бесправные дети инвалиды на своих скутерах. ничему жизнь вас переломаных и посшибленых не учит. так хоть правительство додумалось ввести ограничение и права для таких скутеристов. можешь не заморачиваться скоро нельзя тебе будет вообще бес прав на этом барахле ездить. велик купи лучше

Марат Токушев

в деревне права не надо, но если на дорогу, то надо, а мама знает, что ты через её аккаунт пишешь?

Сержик Викторов

больше 50 куб. уже нужны права