Ирина Тюляева

Хочу взять кредит на 40 тысяч. Первый раз с кредитами буду иметь дело. Можете объяснить что и как, по порядку?

Допустим, сколько в общей сумме выйдет? Как и кем определяется срок выплаты всех денег мной? Какой банк лучше выбрать?

Альфия Левина

берешь паспорт и документ о подтверждении работы и заработной платы НДФЛ2,идешь в банк тебе заполняют анкету, и в течении несколько дней рассматривают заявление, если одобряют - идешь и договариваешься дальше о выплате. в сбербанке от 16 до 24 % годовых, то бишь если ты берешь на 12 месяцев то переплата состовлять будет порядка 8 тыс рублей и ежемесячный платеж по 4тыс в месяц... дают тебе сберкнижку или карту и будешь через нее гасить кредит. Кроме Сбербанка и ВТБ ничего не рекомендую.
я брал 100 тысяч в сбербанке на 26 месяцев плачу по 4.5тыщи, ну у меня процент 12% как постоянный клиент)) )

Ира Колегова

лучше у родни или у друзей займи!

Марианна Александрова

Странно.. . 21-й век на дворе, а люди как продавались в рабство, так и продаются....

*** Натали ***

Советую не приучаться жить на кредиты с молодых лет: берёте чужие, а отдаете свои. Заодно советую также не соглашаться быть поручителем даже у родственников и лучших друзей (меня так подруга кинула - кредит взяла, а платить не стала, в итоге за нее платила я).

Оо Ее

кредит это КАБАЛА.

Лена Дмитренко

Пожалуйста возьмите мне кредит я честно буду платить все данные оставлю у вас без обмана причину обясну пожалуйста помогите