Турал Гулиев

хочу взять в кредит телефон с 2мя имеющимися кредитами.

хочу взять ещё и телефон, за первый плачу нормально уже сделал четыре платежа, только был пропущен третий на месяц, но сказали что на кредитной истории не отразится, а вот второй кредит по карточке не платил ни разу и прошло уже два с половинной месяца, звонили уже коллекторы. И так вопрос когда я буду брать телефон в кредит стоит ли говорить что у меня есть эти кредиты, а если стоит то говорить ли что есть просрочки. Просто интересно ведь банк проверяют анкету 5 мин за это время он успеет проверить кредитную историю?

Ольга Хайруллина

В Бюро кредитных историй отображается даже день просрочки пунктом от 1-30 дней. Вы не сможете пройти скоринг. Кредиты на нормальных условиях для вас к сожалению отныне не доступны. Хотя я немного не так выразился)) Для вас они недоступны отныне вообще. С таким ступором про банки ближайшие 15 лет можно даже не думать.

Инесса Выборная

наверняка Вы в базе данных клиентов с плохой кредитной историей, если уж Вам уже звонили.. . А проверить это минутное дело. Сами понимаете, интернет )))