Екатерина Пластинина

Доброй ночи, хочу узнать можно ли взять кредит телефон...

... ну например за 25-30 к, если я официально устроена всего 3 месяца ( например кредит в связном, евросети и тп)

Лёля

При получении товарного кредита непосредственно в магазине на покупку какого либо товара от Вас не потребуется предоставление справок с места работы и о доходах, следовательно Вы вполне можете получить такой кредит на покупку телефона несмотря на столь короткий стаж официальной работы. Однако имейте в виду, что процентные ставки по таким кредитам значительно выше среднерыночных и доходят до 70% годовых, в результате чего переплата по такому кредиту будет значительно выше по сравнению с потребительским кредитом который оформляется в банке с процентной ставкой от 12% до 25% годовых. Учитывая это с точки зрения выгоды лучше оформлять все таки потребительский кредит в одном из банков, чем товарный кредит в магазине.

Поскольку Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и МДМ-банка в которых можно получить кредит без справок о доходах и с места работы. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария Писарева

В основном, кредит выдают только безработным. .
Попробовать в принципе стоит. . можно еще и справку о "безработице" принести. . Словом, данные услуги практикуются, но не лучше накопить? Время пройдет, товар понизится в цене, покупать будет выгоднее, да и желание, есть вероятность, пропадет чуть-чуть. .

*Солоны (магазины) сотрудничают с банками, ходить в них не надо, а если напрямую с банком, то придется брать потребительский (в виде суммы средств) , что менее выгодно.

Евгения Пиманова

В магазинах оформляется не потреб. , а товарный кредит. Делается это очень быстро. Обычно запросы направляются сразу в несколько банков и, как правило, хоть один, но даёт. На всякий случай всегда узнавайте, в какие именно банки отправлялись заявки, чтобы потом не повториться, если откажут /обычно повторную заявку можно подать через три месяца/. Анкета составляется самим сотрудником с ваших слов. Подтверждения не требуются. Паспорт, какой-нибудь второй документ /СНИЛС, ИНН, водительское, загранпаспорт/, контактные телефоны /могут потребоваться стационарные номера/. Можно сказать, что работаешь больше 6месяцев или года - это вообще редко, кто проверяет. Товарный кредит, как и любой другой улучшает или ухудшает твою кредитную историю. Удачи.

А в общем, кредиты - это зло злющее. Лучше не подсаживайся. Не полезно это.

Любовь Арипова

Покупать в кредит телефон - идиотизм.

Анечка

www.easyzaym.ru

Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения. До 80000 рублей можно на срок до года!