Инга Данилова

что написать девушке чтобы она начала за меня переживать? ? может фантазии у кого нормальные есть?? ? мол со мной ЧП и т. д

Алена Чекмарева

да ты садист.

Николай Грешонков

не совершай поступков о которых потом будешь жалеть. это глупость

Марина Мирная

да ты садист ))))а может она так нервничает что еи плохо станет! зачем такие глупости делать

Ирина

Лучше не делать так. Потому что, во-первых, доверие к вам потеряется, а во-вторых, мысли реализуются.

Vova Карначёв

поймёт что врёшь-и будет над тобой смеяться)))))))

Лилия Степанова

ну и за чем тебе это? если она тебя любит и так переживает. ты просто можешь довести ее да нервного срыва. Тебе это надо? если да, то сначала подумай, что будет, когда она узнает, что это ты все придумал.

Евгений Крайнов

ух... у моего парня телефон недоступен несколько часов - я уже нервах. но это кретинство поступать так специально

Айдар

да ты ей правду напиши - мозги клинит, ппц, шизофрения опять проявляется.... и все!