Иван Гришанов

Как могло произойти, что в 1991 году в Москве выступали с концертами группы AC/DC,Metallica,Pantera? Это же чудо из чудес

Как их могли заманить сюда? Они же тогда были на пике своей карьеры! У Метлы только что вышел Черный альбом, а у ДиСи - Back In Black. Ну, Пантера была у нас не так популярна, но все равно, у них тогда только что "Ковбои" вышли. Вот не укладывается у меня в голове, как такое могло произойти!

поправка - у ДиСи только что вышел альбом The Razor Edge

Галина Филиппова

Back In Black - альбом 1980 года если чё

Вадим Сопин

Горбачёвская оттепель была..

Сергей Ромашкин

В 91-м всем уже было пофиг.. . последний год перестройки...