Рустам Фазлиев

Хочу убрать см 2 с талии. Какими упражнениями это быстрее всего достичь?

Михаил Gienko

Хулахуп. Одевайтесь в что-нибудь плотное и теплое и крутите. Два см сойдут очень быстро
Хулахуп лучше простой, с утяжеленного не стоит стартовать

Виктория Бирюкова

Вращения туловищем по и против часовой стрелки; наклоны вперед-назад и боковые. Несколько раз повторений обязательно.

Надежда Малышева

2 не 20 см! поделайте наколны влево право и все.

Кравченко

с талии легко уходят см при беге (обычный в среднем темпе около 3-5 км).. так 3 раза в неделю бег и уйдёт около 3 см точно