Э:
Эльвира :)

Как убрать 4 см в талии? И как это сделать в кратчайшие сроки? Возможно ли за 2 недели?

Ирина Карпова

Секас с любимым

Алёна

посиди неделю на гречке без соли

Наталья Деревягина

Я кремом "турбослим для коррекции тела", за неделю 3 см. убрала. На второй недели еще 3 см. Вот щя пользуюсь кремом третью неделю. При этом диету не соблюдаю. У меня талию 71 см. , хочу идеальную 60 см. Вы не думайте что это реклама, нет, я тоже его случайно приобрела.

Максим Непомнящих

1 день прочистите кишечник - хорошо касторка все выносит, сразу исчезает живот. потом поддерживать состояние упражнениями, строгая диета.

Ольга Ефремова

я на диетах) любимай на 7 дней и 6 лепестков ( на 6 дней)
пока убрала 2 см в талии .но худею давно так что уже убрато больше.
Если на 6 лепестках посидеть 2 недели думаю уйдет. а любимую не больше 3 раз вгод рекомендуют