Анюта Березина

?.наступает Пасха и христиане знают главную заповедь-возлюби ближнего своего..а вот понимают ? что без этого визг один.

Хасан Неизвестно

Всё зависит от того, кого ближним считать!

Дмитрий Попов

Грядет еврейская пасха

Светик=) Коякова

Христиане знают несколько Главных заповедей - и заповедь "возлюби ближнего своего" - не первая, а вы, как понимаете её?))
Дело то простое - притвориться Христианином - а там и трава не рости ))
А то ведь и по другому бывает - денег заплатил за амулет, напялил, а после - к Христианам до*бываешься! )))) Ну так как дела обстоят с верой то, дружище???