Денис М

как сейчас идет война к примеру как шла афганская или чеченская, раньше при мечах сталкивались шли напролом а сейчас?

Эмиль Ибрагимов

Используя складки местности

Ирина Игонина

Сейчас она идет в основном по воздуху с самолетов и ракет, по земле винтовки и танки, по морю корабли, а скор и в космосе будет.

Р.
Рушана ...

Сейчас война информационная. В том числе и на этом ресурсе развернуты боевые действия.