Виктория Окшина

Про армию российскую

Такая ситуация. Переехал в Россию почти 2 года назад. На тот момент было 16 лет, все мои одноклассники проходили медкомиссию, как полагается. А меня не вызывали, теперь мне 18 лет, заканчиваю школу .а повести как не было, так и нет, ни одной. Что делать? Неужули меня не передали в военкомат и моих документов там попросту нет?

Katrina

Если вам так хочется в армию, а это похвально, то сходите в военкомат и узнайте причину, почему вам не приходят повестки. Возможно ваши документы где-то затерялись.