Валерия Ш.

Народ, подскажите как можно найти план электропровод. 2к квартиры дома 138 серии, в частности расположение расп коробки.

Елена Овечкина

коробки всегда над выключателями а найти просто, достаточно иметь приемник СВ ДВ и пылесос. Включаешь пылесос и приемник, подносишь приемник к проводу пылесоса и настраиваешь по максимуму гармонику (жужжание) потом ведешь по стене в месте предполагаемой проводки. максимум звука указывает на провод .Погрешность +-3 см