Анас Эль Сайед

не могу найти распределительную коробку в электропроводке тип дома серия И-209

не могу найти распределительную коробку в электропроводке тип дома серия И-209.Не подскажете где она может находиться?

Чеботько Анна

об этом могут знать электрики которые там делали электрику для ознакомления с проводкой попробуйте ободрать обои взять индикаторную отвертку на батарейках и посмотреть как идет проводка

Надежда Щелкунова

а я не давно столкнулся с квартирой (121 серия) , где коробок вообще нет соединения тупо под колпаками заложены штукатуркой.

Евгений

обычно в панельках надо искать напротив люстр или выключателей в верху, там типо полумесяцев, но просто простучите и на стук попробуйте определить в тех местах

Храпская Юлия

По серии дома нельзя точно подсказать где находится распределительная коробка. Иногда в домах одной и той же серии и даже в одном доме распредкоробки находится в разных местах. С помощью прибора можно проследить трассы в стенах, а распредкоробку простукивать. Отверточкой той же..

Гульнара Хабирова

Над дверью -справа.. . но лучше простучать