Алексей Тарасов

Подскажите упражнения для уменьшения прослойки жира на животе(я парень)...

Я качаю пресс, он твёрдый и кубики есть, но их видно только когда стяну жир с живота)

Кореянка

Ни фига его нет, мне бы такой живот

Дмитрий Полынников

приседания. а вообщето жир не сжигает на животе, надо уменьшать общий % жира.
это конечно красивее будешь, но для здоровья менее 10% жира не очень полезно, а для того что ты хочешь нужно 5% жира.

короче красота требует жертв здоровья. будет выражаться в раздражительности, и чувстве подавлености, ввиду отсутствия углеводов и предкомовом состоянии.

Алёна Свиридова

Бег и низкоуглеводная диета помогут сжечь жир со всего тела. Локально сжечь жир только с живота не получится. Главный принцип жиросжигания - получай калорий меньше, чем тратишь.
При чем тут приседания, как написал "гуру" выше я не понимаю. 10% жира прекрасно прорисовывают пресс. А 5% и менее добиться тяжело. Одним из наиболее известных бодибилдеров "без кожи" был Андреас Мюнцер.