Влад Смирнов

на него нужны права? есть ли ограничение по возрасту?

тут

это элетро не обычный бензиновый

дорожный вело -скоростной есть. но крутить педали надоло .

Алеся Смирнова

Леха )) если бабки есть, купи себе дорожный, хороший велосипед! ни права не нужны )) те же 25 км )) И свобода ))

Ка
Катюшка

Ну у нас, у ХОХЛОВ, точно не надо! Это же велосипед, какие права?

Kloyh Feoktistov

На электро мобиль и электро скутер тоже нужны права. ты же будешь ездить по дорогам общего пользавания. если бы ты ездил по полям и лесам тебе права не нужны

Андрей Галкин

В рашке нет вообще закона об электромобилях любой мощности.
В украине нужны права на мопеды (до 50 кубов) , возможно внесли поправки и на счет электромоторов.