Bad-Boy Sexy-Boy

Владельцы японских авто, подскажите какой автосервис может запрограммировать чип на ключи (иммобилайзер).

Заказала ключи на Mitsubishi, а программировать официальные дилеры Европейских авто отказываются (Весь интернет перевернула, но поиски не дали результатов, кто может помочь

Ольга Сурова

Это может сделать только фирма- производитель авто.
Обратитесь к ближайшему официальному дилеру авто Вашей марки-некоторые из них берутся по VIN-коду заказать ключ у производителя.
Цена вопроса: 5-10 тыр. и 2-3 месяца ожидания.
Если "японец" праворукий - большая вероятность отказа. (