Иринка Яринка

владельцам новых авто среднего сегмента. А вам в автосервисах дают подменный авто и как часто?

У нас на "Шкоде" такое практикуется, интерсуют другие марки

Кирилл Макаров

Лично я не пользовался, но вот приятелю на время ремонта его Mazda 3 дали подменную Mazda 6. Вот, как-то так.

Елена Бабрицкая

Езжу на нормальном немецком авто которому 30 лет. Ещё небыло случая что бы ремонт занял больше светового дня))