Дмитрий Алябьев

Можете сказать что за город? 🙂

Нью-Йорк врятли) ) не кажется так

ну да скорее всего Сидней))

Людмила Сидорова

Ба́лтимор, США, штат Мэриленд.

Сравни шпили на зданиях, это одни и те же постройки ...

Толибек Эшонкулов

Добрый вечер.
Балтимор

Балтимор является самым крупным городом в штате Мэриленд. Современный Балтимор — город с преимущественно афроамериканским населением. Число его жителей в 2008 году достигало 636 919 человек, из которых 64 % приходилось на афроамериканцев и около 2 % на латиноамериканцев. По данным переписи 2000 года только 68,4 % жителей Балтимора имеют среднее образование и лишь 19 % — высшее.
Экономика
Крупнейшими работодателями в Балтиморе являются Университет штата имени Моргана и национальный медицинский центр больницы Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University и Johns Hopkins Hospital соответственно) . Близ Балтимора расположен металлургический завод Спэрроуз Пойнт (англ. Sparrows Point), с 2008 года принадлежащий российской компании «Северсталь» . Выплавка стали на заводе началась в 1889 году, в середине XX века завод был крупнейшим сталелитейным заводом в мире. В настоящее время (2009) на заводе выпускается 3 млн т стали в год; Спэрроуз Пойнт — единственный на Восточном побережье США завод с полным циклом металлургического производства

Ол
Ольга

Токио Япония!!!

Ел
Елена

Сидней

Антон Юмаев

Нью-Йорк

Рита Торосян

Нет, не могу. Белибердинск какой-то.

Алексей Рубан

Балтимор
Балтимор (англ. Baltimore [bltmr]) — независимый (не входящий в состав округа) город на востоке США, крупнейший населённый пункт штата Мэриленд.

Володина Елена

Атланта - административный центр штата Джорджия, столица Летних олимпийских игр-1996.