Денис Москалёв

Каким фотошоп надо воспользоваться чтобы получить такой эфект фото (закругление)

Скиньте ссылку желательно

Олег Иванов

Это вроде обьектив такой, (рыбий глаз) но можно и через фотошоп, путей много ...подскажу кторый знаю я, : выдели все изображение+нажми правую кнопку мыши+выбери "трансформация изображения" +еще раз правой кнопкой мыши выбери "деформация" и тяни что и куда хочешь