Сергей Колотилов

подскажите. Каким фотошопом можно воспользоваться для того. чтобы стереть не нужное на фото? спасибо

Эля Маданова

Никаким. Фотошоп для этого избыточен. Пробуй ArtWeaver, Paint.NET или даже XnView

Татьяна Зельманова

Ответ кроется в вопросе.

Alex

Графический редактор GIMP

Ленуся Добрынина

найди и скачай вот эту программу - PhotoInstrument
это редактор фото. убрать прыщи. лишние предметы раскраска и куча всего
есть даже видео урок.
и ещё вот эта программка ну очень полезная для улучшения фото - FastStone Image Viewer

Zoka Mister

Любым (!) Фотошопом.

Сергей Овчеренко

Целый монстр ФШ что бы стереть? ? ))) Вот вам программка, там есть всё необходимое :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/284592/ Перед ws убрать пробел. Уроки в "помощи ".