Настя Симонова

Трудно ли пересадить елки из леса на участок? высотой 150-200 см.

СВОИМИ СИЛАМИ!!!

Данил Тарасов

Можно, только поздновато, это надо делать до начала вегетации ранней весной или после завершения вегетации поздней осенью. Обязательно в посадочную яму насыпать верхний слой почвы из леса из под хвойных деревьев, там споры микоризы, они помогут прижиться.

Andrey Shishov

Это не принято - плохая примета, сажать на участке у дома елки - к покойнику. проверено на знакомых.