Надежда Волкова

Как себя чувствуют женщины в возрасте, на которых в молодости обращали постоянно внимание, а сейчас никто не смотрит?

Вероника

Прекрасно!! ! Всему свое время!!!!

Кирилл

Если они состоялись в жизни, в семье и с друзьями, то им все равно.
А если терпят одиночество, то грустно им, наверное.

Евгения

Красивая и счастливая женщина, следящая за своей внешностью, и в в 50 лет будет чудесна))) ) не морщинки портят лицо, а злоба и потухший взгляд))))

Виктория

Я думаю, у них свои заботы. Дети, внуки и это большое счастье. Скажу по секрету, моя бабушка, которой слегка за 80 регулярно получает комплименты от мальчишек 60-90 лет!)))

To
Toru

Почему не смотрят? Всегда найдутся мужчины старше. ) ну, если тебе конечно 80, то вопрос сам отпадет.

Андя

ну примерно так же как тот мужчина, которому все причиндалы на войне оторвало. Бомба- писькоотрывалка такая жестокая.

Же
Женечка

Они давно замужем)))