Маргарита Ушакова

в какие храмы г. Москвы привезут благодатный огонь? Кто знает, напишите....

Москвы привезут благодатный огонь Кто знает, напишите...

Эдвард Гладкий

Российскую делегацию на церемонии в Иерусалиме в этом году возглавили глава попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин и епископ Дмитровский Феофилакт. Делегаты привезут в Россию частицу Благодатного огня - ожидается, что спецборт приземлится в московском аэропорту "Внуково-1" в 22.30, откуда контейнер с Благодатным огнем доставят в Храм Хрита Спасителя на ночное Пасхальное богослужение, которое совершит Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Затем частицы огня также передадут из Москвы в епархиальные центры Русской Православной Церкви.

В храме Гроба Господня в Иерусалиме сегодня, 4 мая, сошел Благодатный ОГОНЬ .

Малика Тициан

В Ясенево церковь Петра и Павла каждый год привозят благодатный огонь....

Maksim Bezbah

Без понятия, это нужно спрашивать у священников, а они тут врятли сидят, или на форумах церковных каких нибудь.