Лысый Дядька

Ну, свершилось! Благодатный огонь через 2 часа будет в Москве.. . Как же раньше так быстро его доставляли?

Мария Вершинина

Ну, огонь добывать люди научились давно. Аминь:))

Аннушка Темная

Непонятно, зачем его вообще куда-то доставлять надо. А силой молитвы попы что ж, не могут его снисхождение осуществить в каждой церкви?

Елена Кочергина

Бог воистину Велик.

Олимп Недвижимость

Раньше мы даже и не знали об этом, никогда его и не доставляли в Россиию.