Диловар Шарипов

почему виснут игры на компьютере? видео карта 2гб, оперотивка 4гб, жоский диск 500гб,

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Потому что надо выучить русский язык

Ксения Шаманина

А модель видеокарты и процессора что не написал?

Леся

графический процессор слабый, большой объем памяти не спасёт

Елена Малыхина

Офигеть. Меняй комп и учи русский язык.

Ир
Ирина

зависит от модели и марки видеокарты и т. д не только объем
марка и модель процессоргерц, кещ

Алексей Петрыкин

поменяй блок питания, возможно что для такой мощной видюхи не хватает питания, и выучи русский а то завтра училка 2 поставит и от родителей ремня отхватишь, удачи 😉