Елена Некрасова

Перестал работать "плей маркет" на андройде. Начинает загружать приложение, дальше серый экран и выкидывает из маркета.

Na
Natali

да бывает такое

Вл
Владислав

Он бывает тупит дико. Попробуй установи другие аналоги гугла плея. У яндекса и мазиллы есть подобные.

Марис

Зайди в меню : Приложения - управление приложениями. Найди плей маркет - нажми "стереть данные" и очистить кэш. Должно помочь