Юл
Юлия

Что делать если плей маркет загружает приложения без моего на то разрешение?

Я хотела закачать днем приложение через телефон по вай фай но оно не загружалось. Позже оно начило загружать его но без подключения по мобильной сети и по вай фаю. Принудительно останавливаю, а через несколько секунд снова загружает.

ОК
Олег Кудряшов

Нужно в настройках маркета (выдвижная панелька справа) отключить автообновление приложений!

Юлия Кошелева

Отключи функцию

Наташа Томашик

Гугл плэй маркут удалить надо! Лучше яндекс сторе установить тоже самое только он безопасный от гугла у меня мабила полетела