Ал
Александр

Сколько но-шпы можно пить за день?

При весе 45-47 кг? Причина - боль в животе (не ЖКТ) .

Помимо но-шпы в наличии только аспирин и парацетамол.

Денис Филатов

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, любые боли в животе это не шутки, вызовите немедленно "скорую", вдруг это что-то серьёзное, например аппендицит.

Андрей Денисов

Кстати "Но-шпа" в европе запретили продавать... так как от неё больше вреда чем пользы. . так к слову.

Лена Горохова

ты что будеш всю жизнь ношпу глотать. пробуй перейти на диету. а лекарства побоку. на худой случай уголь активированный. ношпа это мел не очищанный для дураков.