Светлана Курочкина

Donna Karan Fresh Blossom. Кто пользуется? Не надоело?

Артур Шевчук

У меня ими пользуется знакомая-обоняю с нее свеже-сладкий яблочный ароматец с розочкой и ландышами, по ощущению-яблочный сок с цветочками и капелькой меда

Для меня он очень скучный, простой и монотонный. Да и она не в восторге, купила из-за большой скидки "что-то новенькое на весну",пользуется .потому что выкидывать жалко и деньги все-таки потрачены.

Каришка Кикачейшвили

веселенький, летний.. . КОМПОТ одним словом, как многие называют такие ароматы))

Диана

очередной штамп донны каран.
мне только делишес нравилось, первое самое. Остальные просто копирки друг друга.. очень надоедливые и приторные