Татьяна Пивоварова

а выход гарячей воды из проточника можно запустить на смеситель? Слышал кран только на входе...

Светлана Тимаева

Бывают разные. На некоторые нельзя ставить запорную арматуру на выходе, т. к. давление не держат. Уточняйте характеристики.

Александр Балаев

Поставить-то можно. . НО ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ! ! Читай инструкцию внимательно. В инструкции черным по белому написано что НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ЗАПОРНЫЙ КРАН НА ВЫХОДЕ! Во-первых, проточник не рассчитан на полное водопроводное давление. А во-вторых, самое главное: мощный ТЭН проточника, который включается только при наличии небольшого давления воды (чтобы не спалить ТЭН, если вдруг вода пропадет) - просто взорвет закипевшей водой через минуту-другую проточник, когда ты смеситель перекроешь. И не теши себя надеждой, что ты поставишь смеситель и будешь пользоваться осторожно: не на первый, так на пятый раз забудешь, что нельзя перекрывать проточник смесителем и все равно неизбежно взорвешь.

Алексей Андреев

Можно будеш туда сюда ходить .